Япония рассматривает возможность принятия ответных мер после того, как США объявили о введении 25-процентной импортной пошлины на иностранные автомобили. Так сказал премьер-министр Сигэру Исиба. Южная Корея опасается, что ее автомобильная промышленность «серьезно пострадает» от пошлин.
Кроме европейских автопроизводителей, Япония и Южная Корея также выразили беспокойство по поводу нововведения в США. Автомобильная промышленность важна для японской промышленности и торговли с США. Премьер-министр Японии Исиба заявил парламенту, что важно тщательно продумать, какой ответ будет наилучшим для интересов Японии. «Нам нужно подумать о соответствующих ответах, и, конечно, все варианты рассматриваются».
Ранее японское правительство пыталось убедить Трампа, что Япония заслуживает исключительного положения. Например, Япония пообещала больше инвестировать в США и закупать там сжиженный природный газ. «Мы инвестируем в США, создаем там рабочие места и платим самые высокие зарплаты. Мы являемся там крупнейшим инвестором», — говорит Исиба. «Мы должны ясно дать понять, что относиться ко всем странам одинаково неправильно».
Ранее японские автопроизводители предупреждали о сокращении производства из-за импортных пошлин США . «Если это произойдет, они могут оказаться даже значительными», — предупредил Масанори Катаяма, президент Японской ассоциации автопроизводителей (JAMA).
Правительство Южной Кореи также ожидает, что автомобильная промышленность страны сильно пострадает от пошлин на автомобили. Дональд Трамп объявил о введении 25-процентной пошлины, которая вызовет «значительные проблемы», заявил министр промышленности Южной Кореи Ан Дук Гын. Он хочет договориться с США, чтобы уменьшить влияние на производителей и поставщиков автомобилей в этой азиатской стране.
«Глобальная неопределенность растет, и южнокорейские автомобильные компании не одиноки в этой борьбе», — сказал Ан. Правительство Южной Кореи рассматривает возможность оказания помощи автомобильной промышленности, например, посредством инвестиций или выхода на новые рынки. Например, в прошлом году Южная Корея, где базируется Hyundai, экспортировала в США автомобилей на сумму около 35 миллиардов долларов. В результате на рынок США пришлась почти половина всего экспорта автомобилей из Южной Кореи.
