В Партизанском районе Минска женщина, выпив пиво, села за руль.
Сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД г.Минска на улице Ваупшасова остановили автомобиль Kia. За рулем находилась женщина. Во время разговора автоинспекторы заподозрили, что она нетрезва. Подозрение правоохранителей подтвердило медосвидетельстование — 2,17 промилле алкоголя. 33-летняя нарушительница была задержана, а автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. В отношении водителя составлены административные материалы. По месту ее работы направлено уведомительное письмо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минске задержана нетрезвая водитель, которая управляла каршеринговым авто
Post Views: 360
