В столице задержана нетрезвая женщина-водитель с 1.05 промилле алкоголя.
Вблизи дома №15 по улице Космонавтов автоинспекторы остановили каршеринговый автомобиль Skoda. Машиной управляла 34-летняя женщина. В ходе беседы сотрудники ГАИ заподозрили, что водитель нетрезва. Женщина была доставлена на медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя — 1.05 промилле. Водитель была доставлена в орган, ведущий административный процесс. Автомобиль помещен на охраняемую стоянку.
Post Views: 332
