В Австралии парень разогнался до скорости 197 км/ч и попался автоинспекторам

разгон до 197 км/ч

21-летний мужчина лишился водительских прав на шесть месяцев после того, как его поймали за ездой на скорости 197 км/ч на участке дороги с ограничением 70 км/ч за рулем BMW M3, который, как выяснилось, ему не принадлежал.

Инцидент произошел в воскресенье, 16 марта, когда сотрудники дорожной полиции Сент-Джорджа (Австралия) проводили проверку скорости, когда заметили автомобиль BMW M3, двигавшийся со скоростью 197 км/ч на участке шоссе Капитана Кука с ограничением скорости 70 км/ч в юго-восточном пригороде Вулувара.

Автомобиль М3 был остановлен, и полиция установила, что 21-летний водитель не являлся владельцем транспортного средства. Полиция  выписала штраф за превышение скорости на сумму 2959 австралийских долларов (1720 евро), изъяла водительские права и выписала 6 штрафных баллов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кларксон, Хаммонд и Мэй возвращаются в новом шоу на Amazon Prime

В Австралии мужчина ездил на машине без капота и с пластиковым стулом вместо сиденья

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко