Знаменитое телевизионное трио уже возвращается на экраны.
Прошло всего несколько месяцев с момента душераздирающего финального эпизода «The Grand Tour» , который, казалось, ознаменовал конец более чем 20-летней совместной работы на экране, и, похоже, Кларксон, Хаммонд и Мэй возвращаются. Поклонники их шоу будут в восторге от этой новости.
Шоу выйдет в эфир на Prime Video и будет называться «The Not Very Grand Tour» , что подтвердила компания Amazon. Более подробная информация размещена на официальном сайте Британского совета по классификации фильмов (bbfc).
На сайте BBFC указано, что шоу было снято еще в 2024 году и что оно будет называться «автомобильный комедийный документальный сериал».
В первом эпизоде первого сезона под названием «Слава и сила» синопсис гласит: «В этом эпизоде команда прославляет двигатель внутреннего сгорания, оглядываясь на кадры прошлых приключений и тест-драйвов». Звучит как ностальгическое путешествие, которое понравится всем. Режиссёром эпизода стал Фил Чёрчворд, который также работал над Top Gear и The Grand Tour. Также сообщается, что в актерский состав входит только это трио, другие имена не называются. Amazon подтвердил в пресс-релизе, что релиз The Not Very Grand Tour ожидается в пятницу 18 апреля.
Напмним, что Гранд-тур завершился в сентябре 2024 года, когда трое ведущих разошлись по своим карьерным путям: Кларксон занялся своей фермой и пабом, Хаммонд — собственным автошоу, а Мэй — своими приключениями в путешествиях. Но, вероятно, никто не думал, что они снова будут вместе так скоро. Независимо от того, продолжится ли шоу или нет, по крайней мере, нас ждет еще один новый эпизод с участием легендарного трио.
