В Австралии мужчина ездил на машине без капота и с пластиковым стулом вместо сиденья

В Австралии мужчина ездил на машине без капота_1

64-летний мужчина остался без автомобиля после того, как   его поймали за вождением без капота и сидений в Крэнборне-Норт, пригороде к юго-востоку от Мельбурна, Австралия.

Около 15:15 по местному времени в понедельник 21 июля офицеры заметили старый BMW 3 серии, двигавшийся без капота. Но это еще не все: внутри они увидели, что не было ни передних, ни задних сидений, а водитель сидел в простом пластиковом кресле , на которое он положил несколько подушек.

Водитель из Нэр-Уоррена Саут утверждал, что собирался купить запчасти и знал, что автомобиль непригоден для эксплуатации, но его оправдания не убедили офицеров. Ему вручили уведомление о технической неисправности, в связи с чем дальнейшее управление автомобилем стало незаконным, и ожидается, что ему будет предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения.

В Австралии мужчина ездил на машине без капота

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq