64-летний мужчина остался без автомобиля после того, как его поймали за вождением без капота и сидений в Крэнборне-Норт, пригороде к юго-востоку от Мельбурна, Австралия.
Около 15:15 по местному времени в понедельник 21 июля офицеры заметили старый BMW 3 серии, двигавшийся без капота. Но это еще не все: внутри они увидели, что не было ни передних, ни задних сидений, а водитель сидел в простом пластиковом кресле , на которое он положил несколько подушек.
Водитель из Нэр-Уоррена Саут утверждал, что собирался купить запчасти и знал, что автомобиль непригоден для эксплуатации, но его оправдания не убедили офицеров. Ему вручили уведомление о технической неисправности, в связи с чем дальнейшее управление автомобилем стало незаконным, и ожидается, что ему будет предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения.

