Авария произошла 28 июля около 17:25. Автомобилем Ford Galaxy управлял 49-летний водитель. Он двигался по автодороге Р-54 «Першай-Ивенец-Несвиж» в направлении г. Ивенец. На 72 км указанной автодороги, на территории Столбцовского района, на закруглении дороги вправо, водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с автобусом «МАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля Ford и его 53-летняя женщина-пассажир с полученными травмами госпитализированы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минске нетрезвый водитель столкнулся с двумя автомобилями
Post Views: 215

