ДТП на Гродненщине унесло жизни двоих несовершеннолетних…

Сегодня около 15:30 на автодороге Р-52 «Гоза-Островец-Ошмяны» вблизи д. Дигиева Островецкого района произошло страшное ДТП, где 20-летний водитель Audi, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с Chevrolet. Audi была просто разорвана на части…

Итогом этого нарушения ПДД стала гибель двоих пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень). Кроме того, пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
Post Views: 7


