В Минске вор украл из чужой машины вещи, а затем сжег их

украл из чужой машины вещи, а затем сжег их

Украденные из открытой машины вещи оказались ненужными и злоумышленник сжег их.

Инцидент произошел в Минске.  Автовладелец обратился в милицию за помощью в розыске пропавших из машины вещей. Мужчина пояснил, что на непродолжительное время отлучился в магазин за покупками, оставив автомобиль открытым. Вернувшись, он обнаружили пропажу вещей.

Правоохранители выяснили, что к краже причастен 41-летний мужчина. Он  заметил  автомобиль, стоящий на аварийке,  открыл заднюю дверь и забрал набор посуды, рюкзак и мобильный телефон. Отойдя на 50 метров от машины он хорошенько рассмотрел вещи и, поняв, что они ему  не нужны, разжег костер и сжег их. Теперь фигуранту нужно будет   возместить ущерб на сумму более 1000 рублей.  Возбуждено уголовное дело за кражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Ошмянах мужчина угнал стоящий возле магазина велосипед

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко