В Минске столкнулись два автомобиля, один из которых сбил светофор

На Ваупшасова сбили светофор

Авария произошла днем  21 апреля в Минске. Легковым автомобилем Hyundai управлял 23-летний водитель. Он ехал  по улице Ваупшасова. Вблизи дома №3Б при перестроении он  не предоставил преимущество попутному автомобилю Ford. Водитель Ford попытался избежать столкновения и  совершил наезд на светофорный объект. Затем Ford отбросило на тот самый Hyundai, водитель которого не уступил дорогу.  В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

На Ваупшасова сбили светофор_1

На Ваупшасова сбили светофор_3

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Бобруйском районе в ДТП погиб пешеход

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

17-летний мотоциклист повернул налево на красный и столкнулся с автомобилем

4 человека пострадали в ДТП в Минском районе

Швеция выступает против одобрения системы полного автономного вождения Tesla в Европе

Ferrari оснастила свою автоматическую коробку передач подрулевыми лепестками

В результате опрокидывания автомобиля погиб 16-летний пассажир

В Ивьевском районе в ДТП погиб водитель автомобиля. Он врезался в столб