В Минске нетрезвый водитель спровоцировал ДТП

В Минске нетрезвый водитель спровоцировал ДТП

Нетрезвый водитель сначала врезался в дорожный знак, а затем в другой автомобиль.

Авария с участием 3 автомобилей произошла 16 марта  около 17:50. Легковым автомобилем Renault управлял  74-летний водитель. Он двигался по улице Ташкентской и при выезде на внутреннее кольцо МКАД съехал с проезжей части, совершил наезд на дорожный знак и столкнулся с автомобилем Nissan.  От удара автомобиль Nissan отбросило в соседнюю полосу, где он столкнулся с автомобилем BMW. В результате ДТП пассажир BMW  и водитель  Nissan были доставлены в учреждение здравоохранения для обследования. Установлено, что на момент ДТП водитель Renault  находился в состоянии алкогольного опьянения.  — 1,9 промилле алкоголя. Нарушитель был задержан, а автомобиль помещен на охраняемую стоянку.

В Минске нетрезвый водитель спровоцировал ДТП _1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Водитель Mazda наехал на барьерное ограждение

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко