Нетрезвый водитель сначала врезался в дорожный знак, а затем в другой автомобиль.
Авария с участием 3 автомобилей произошла 16 марта около 17:50. Легковым автомобилем Renault управлял 74-летний водитель. Он двигался по улице Ташкентской и при выезде на внутреннее кольцо МКАД съехал с проезжей части, совершил наезд на дорожный знак и столкнулся с автомобилем Nissan. От удара автомобиль Nissan отбросило в соседнюю полосу, где он столкнулся с автомобилем BMW. В результате ДТП пассажир BMW и водитель Nissan были доставлены в учреждение здравоохранения для обследования. Установлено, что на момент ДТП водитель Renault находился в состоянии алкогольного опьянения. — 1,9 промилле алкоголя. Нарушитель был задержан, а автомобиль помещен на охраняемую стоянку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Водитель Mazda наехал на барьерное ограждение

