На прошлой неделе Koenigsegg представил Sadair’s Spear, который будет построен всего в 30 экземплярах, и все они нашли своих владельцев. Кристиан фон Кенигсегг сказал, что его компании больше нечего продавать, поскольку:
Все наши модели сейчас распроданы, нам нечего продавать, что, конечно, хорошо, но в то же время и раздражает, потому что нам приятно общаться с клиентами и воплощать их мечты в реальность.
Он добавил, что такая ситуация сохранится примерно в течение 1–1,5 лет, поскольку его компания не представит новую модель в ближайшие 12–18 месяцев.
Koenigsegg и Pagani согласны. Электрические гиперкары никому не нужны
Post Views: 250
