Житель Минска угнал в г.п. Мир чужой автомобиль

Житель Минска угнал в г.п. Мир чужой автомобиль

Минчанину надоело идти пешком и он решил продолжить свой путь на чужой машине.

Инцидент произошел 6 июля в Кореличском районе около 9.40.  66-летний мужчина приехал по делам в г.п. Мир.  На улице 17-го Сентября он на непродолжительное время оставил свой автомобиль Ford незапертым с ключом в замке зажигания. Во время отсутствия владельца мимо автомобиля проходил 35-летний минчанин. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он заметил ключи в автомобиле и воспользовался возможностью продолжить свой путь на машине.  Хозяин Ford  вскоре вернулся и обнаружил, что автомобиля нет на месте. Он тут же позвонил в милицию.  Правоохранители  оперативно ввели план «Перехват».  Приблизительно через полтора часа, в 2-х километрах от деревни Оюцевичи, был обнаружен автомобиль и задержан угонщик. Ford в технически исправном состоянии возращен заявителю, а на минчанина заведено головное дело по статье «Угон».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Минчанин угнал автомобиль работодателя и совершил на нем ДТП

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

FIA аннулировала штраф Гасли и вернула его на подиум в Монако

BMW M Concept Neue Klasse: предварительный показ электрического BMW M3

Компания Stellantis оснастила опытный образец Dodge Charger Daytona твердотельной батареей

В Жлобинском районе в спровоцированном водителем встречного автомобиля ДТП пострадал мотоциклист

Бесправник, управляя незарегистрированным мотоциклом и перевозящий подростка, устроил погоню

Из Польши пытались ввезти запрещенные средства защиты растений