Женщина отдала Mercedes-Benz в химчистку, а получила обратно поврежденный автомобиль

отдала Mercedes-Benz для проведения химчистки, а получила обратно поврежденный автомобиль

Жительница Гродно отдала автомобиль Mercedes-Benz для проведения химчистки на одну из местных станций технического обслуживания. Однако спустя некоторое время ей сообщили, что автомобиль попал в ДТП. Оказалось, что работник СТО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял чужой автомобиль для поездки, но не справился с управлением и врезался в Lada Vesta и Renault Safrane. В результате ДТП все 3 автомобили получили повреждения.

Для оценки ущерба была назначена автотовароведческая экспертиза. Согласно выводам судебного эксперта размер вреда, причиненного автомобилям:  Mercedes, 2019 года выпуска, составил 43 462 рубля 2 копейки; Lada, 2019 года выпуска, составил 5 809 рублей 46 копеек; Renault, 1996 года выпуска, составил 1 532 рубля 40 копеек.

отдала Mercedes-Benz для проведения химчистки, а получила обратно поврежденный автомобиль _1

По материалам ГКСЭ по Гродненской области

Женщина-бесправница попалась с купленным в РФ фальшивым водительским удостоверением

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq