Генеральный директор Apple задумался о продолжении фильма «Формула-1»

директор Apple задумался о продолжении фильма «Формула-1»

Фильм «Формула-1» вышел в конце июня и собрал в мировом прокате 600 миллионов долларов, став самым успешным фильмом в карьере Брэда Питта и Apple на сегодняшний день. Фильм снят компанией Apple Original Films под руководством Джозефа Косински. Учитывая огромный коммерческий успех, генеральный директор Apple Тим Кук на церемонии вручения премии «Эмми» подтвердил, что начались обсуждения продолжения фильма, заявив:

Это определённо то, о чём говорят. Это был настоящий летний хит для нас. Мы им очень гордимся. В съёмках задействованы талантливые актёры высочайшего уровня, и Брэд [Питт] блестяще сыграл. Мы очень гордимся этим и с нетерпением ждём премьеры.

Это происходит на фоне сообщений о том, что Apple пытается приобрести права на трансляцию Формулы-1 в США , поэтому нетрудно понять, почему они так стремятся и дальше оставаться на волне «Формулы-1».

Вин Дизель: «Форсаж 11» выйдет в апреле 2027 года

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq