За один вечер в Минске в ДТП пострадали два мотоциклиста

На пересечении Игуменского тракта с улицей Шпилевского

Авария произошла вечером 2 сентября. Мотоциклом Minsk управлял 17-летний парень. На пересечении Игуменского тракта с улицей Шпилевского он, проехав на красный сигнал дополнительной секции светофора,  и поворачивая налево,   совершил столкновение с электромобилем Zeekr. Мотоциклист и его 17-летний пассажир были  доставлены в учреждение здравоохранения для обследования.

ДТП на пересечении Игуменского тракта с улицей Шпилевского_1

ДТП на пересечении Игуменского тракта с улицей Шпилевского_2

***

Еще одно ДТП произошло в этот же день около 18:50. При подъёме с МКАД на ул. Притыцкого водитель микроавтобуса Mercedes совершил столкновение с попутным легковым автомобилем BMW, а двигающийся позади них мотоцикл врезался в Mercedes. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами  был доставлен в учреждение здравоохранения.

ДТП при подъёме с МКАД на ул. Притыцкого

В Минском районе водитель трактора при повороте налево столкнулся со встречным Mercedes

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко