За один день два самокатчика попали в ДТП в Минске

ДТП с 15-летним самокатчиком

Участником первого ДТП, которое произошло на прилегающей к зданию №32 по улице Наполеона Орды 28 августа,  стал 15-летний подросток.  Выехав на электросамокате из-за стоящего автомобиля, он столкнулся с автомобилем Mazda. которым управлял   44-летний водитель. В результате ДТП пешеход был   доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.

ДТП с 15-летним самокатчиком _1

***

Второе ДТП произошло в этот же день на улице Калиновского. 18-летняя девушка, передвигающаяся на электросамокате, пересекая проезжую часть столкнулась с автомобилем Hyundai.   Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Девушка доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.

ДТП с 18-летней самокатчицей

ДТП с 18-летней самокатчицей1

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

17-летний мотоциклист повернул налево на красный и столкнулся с автомобилем

4 человека пострадали в ДТП в Минском районе

Швеция выступает против одобрения системы полного автономного вождения Tesla в Европе

Ferrari оснастила свою автоматическую коробку передач подрулевыми лепестками

В результате опрокидывания автомобиля погиб 16-летний пассажир

В Ивьевском районе в ДТП погиб водитель автомобиля. Он врезался в столб