Участником первого ДТП, которое произошло на прилегающей к зданию №32 по улице Наполеона Орды 28 августа, стал 15-летний подросток. Выехав на электросамокате из-за стоящего автомобиля, он столкнулся с автомобилем Mazda. которым управлял 44-летний водитель. В результате ДТП пешеход был доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.
***
Второе ДТП произошло в этот же день на улице Калиновского. 18-летняя девушка, передвигающаяся на электросамокате, пересекая проезжую часть столкнулась с автомобилем Hyundai. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Девушка доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.
Post Views: 150



