В Витебске пьяная таксистка лишилась водительских прав и получила огромный штраф

мигалки

Об инциденте пресс-служба МВД РБ сообщила 12 октября. Сообщается, что рано утром внимание экипажа ДПС привлек автомобиль Volkswagen, который с явным превышением скорости ехал по центральному проспекту. Автоинспекторы подали водителю  сигнал об остановке, но тот его проигнорировал и продолжил движение. Началось преследование. На продолжающиеся требования остановиться водитель не реагировал. При этом нарушитель несколько раз проехал на красный сигнал светофора и опасно маневрировал, тем самым создавая реальную угрозу иным участникам дорожного движения. Вскоре автомобиль заблокировали.

Лихачом оказалась,   44-летняя нетрезвая жительница Витебска.   Медицинское  показало свыше двух промилле алкоголя.

На женщину составлено восемь административных материалов. За нетрезвое вождение — 200 базовых величин (8 400 рублей) и лишение права управления на 5 лет. Водитель водворена в ИВС, ее авто доставлено на охраняемую стоянку.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq