Происшествие случилось 15 мая около 20:20 на автодороге Р-91 «Осиповичи-Барановичи», на территории Слуцкого района. Автомобилем Mercedes Benz управлял 35-летний житель Барановичей. В д. Шищицы он совершил наезд на 76-летнюю велосипедистку, которая выехала со второстепенной дороги, справа налево по ходу движения автомобиля. После наезда водитель Mercedes уехал с места происшествия. Его личность установлена, мужчина был задержан. Пострадавшая в ДТП велосипедистка находится в больнице.
ГАИ Минской области напоминает: за оставление места ДТП предусмотрен штраф до 25 базовых величин или лишения права управления на срок до двух лет.
Post Views: 284
