Первое ДТП произошло 15 мая около 16:40. Легковым автомобилем Kia управляла 20-летняя автоледи. Она двигалась по Озерцовскому тракту. При выезде на МКАД, она не предоставила преимущество двигающемуся по МКАД автомобилю Volkswagen. Произошло столкновение, в результате которого Kia отбросило на металлическое дорожное ограждение. В результате ДТП никто не пострадал.
***
Второе ДТП произошло буквально через 10 минут, около 16:50. Легковым автомобилем Ford управлял 55-летний мужчина. В районе 20-км внешнего кольца МКАД, он, перестраиваясь, совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем Mercedes. В результате ДТП никто не пострадал. Водителями составлен европротокол.
Post Views: 284




