В Минске пьяный минчанин швырнул в такси банку и бутылку

уголовный кодекс РБ

Инцидент произошел  в Первомайском районе Минска. В милицию поступило сообщение  о повреждении автомобиля такси. Правоохранители разобрались в ситуации и установили, что повреждения нанес 31-летний  минчанин. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился со своей девушкой, которая решила уехать домой на такси. Когда машина приехала, девушка села в автомобиль, но находившийся рядом фигурант не хотел ее отпускать. Он преградил путь к авто, удерживал дверь, а затем ударил по ней ногой. После того как автомобиль начал движение хулиган сначала бросил в автомобиль железную банку из-под напитка, а затем еще и  бутылку с алкоголем, нанеся транспортному средству ущерб   на сумму более 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В автомобиле минчанки кто-то надпилил тормозные шланги 

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq