Инцидент произошел в Первомайском районе Минска. В милицию поступило сообщение о повреждении автомобиля такси. Правоохранители разобрались в ситуации и установили, что повреждения нанес 31-летний минчанин. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился со своей девушкой, которая решила уехать домой на такси. Когда машина приехала, девушка села в автомобиль, но находившийся рядом фигурант не хотел ее отпускать. Он преградил путь к авто, удерживал дверь, а затем ударил по ней ногой. После того как автомобиль начал движение хулиган сначала бросил в автомобиль железную банку из-под напитка, а затем еще и бутылку с алкоголем, нанеся транспортному средству ущерб на сумму более 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В автомобиле минчанки кто-то надпилил тормозные шланги
