В Минске пьяный минчанин швырнул в такси банку и бутылку

уголовный кодекс РБ

Инцидент произошел  в Первомайском районе Минска. В милицию поступило сообщение  о повреждении автомобиля такси. Правоохранители разобрались в ситуации и установили, что повреждения нанес 31-летний  минчанин. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился со своей девушкой, которая решила уехать домой на такси. Когда машина приехала, девушка села в автомобиль, но находившийся рядом фигурант не хотел ее отпускать. Он преградил путь к авто, удерживал дверь, а затем ударил по ней ногой. После того как автомобиль начал движение хулиган сначала бросил в автомобиль железную банку из-под напитка, а затем еще и  бутылку с алкоголем, нанеся транспортному средству ущерб   на сумму более 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В автомобиле минчанки кто-то надпилил тормозные шланги 

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

FIA аннулировала штраф Гасли и вернула его на подиум в Монако

BMW M Concept Neue Klasse: предварительный показ электрического BMW M3

Компания Stellantis оснастила опытный образец Dodge Charger Daytona твердотельной батареей

В Жлобинском районе в спровоцированном водителем встречного автомобиля ДТП пострадал мотоциклист

Бесправник, управляя незарегистрированным мотоциклом и перевозящий подростка, устроил погоню

Из Польши пытались ввезти запрещенные средства защиты растений