В автомобиле минчанки кто-то надпилил тормозные шланги

В автомобиле минчанки кто-то надрезал тормозные шланги_2

В Минске в ноябре 2025 года в правоохранительные органы с заявлением о повреждении принадлежащего ей автомобиля обратилась минчанка. Женщина пояснила, что накануне происшествия оставила свой автомобиль припаркованным во дворе  многоквартирного жилого дома по месту жительства. На следующий день, заведя автомобиль, она заметила на панели приборов предупреждение о неисправности тормозной системы.  Женщина решила обратиться по этому поводу на СТО, где были обнаружены механические  повреждения в тормозной системе. Работники станции рекомендовали автовладелице обратится в милицию, что она и сделала.

Специалисты  ГКСЭ из автомобиля  изъяли для проведения экспертизы   тормозные шланги и выяснили, что  на поверхностях полимерных трубок тормозных шлангов имеются следы неполного разреза и распила. Данные следы образованы в процессе воздействия на поверхности режущим инструментом (ножовочным полотном по металлу, электроинструментом и т.п.). По данному факту проводится проверка.

В автомобиле минчанки кто-то надрезал тормозные шланги

Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

В Солигорском районе во время ремонта погрузчика погиб мужчина

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq