В сети Интернет распространилось видео, на котором дети в одном из дворов Гродно играют возле чужого автомобиля. Один мальчик даже залез на капот машины и несколько раз подпрыгнул. Правоохранители отреагировали на видео и установили личности детей. Ими оказались два мальчика-первоклассника и девочки, учащиеся 4 и 6 классов одной из местных школ. Ребята проживают в одном доме и часто гуляют вместе. Во временя одной из прогулок им попался на глаза стоящий во дворе автомобиль. Дети решили изучить машину со всех сторон, для чего один из них даже запрыгнул на капот. Сообщается, что автомобиль не получил повреждений, и автовладелец претензий к детям не имеет. Несмотря на это, дети пока будут на контроле у милиции и школы.
Пьяный бесправник сбил велосипедиста и врезался в бетонное ограждение. Погибли 2 человека
