В Борисове трое парней попытались угнать Mercedes

В Борисове трое парней попытались угнать Mercedes

Трое нетрезвых подростков хотели угнать чужой автомобиль, но им помешал бдительный гражданин.

Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 апреля. Местный житель заметил, что возле автомобиля его соседа суетятся  трое молодых людей. Было заметно, что парни нетрезвы. Они вели себя шумно, чем и привлекли внимание горожанина, который тут же позвонил  в милицию и направился к подросткам.  Увидев мужчину нарушители бросились наутек. Одного из них удалось задержать сразу, а двух других настигли прибывшие правоохранители. В отношении трех молодых людей 18, 16 и 15 лет возбуждено уголовное дело за угон. К слову, двое из парней ранее уже привлекались к уголовной ответственности за хулиганство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Пьяный житель Барановичей повредил камнями два автомобиля

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик

Грузовик Shacman при перестроении столкнулся с легковушкой Nissan