Немец скончался 4 марта из-за осложнений после инсульта, перенесенного им в феврале, сообщила его семья. Ему было 78 лет.
После трех лет работы моряком Йохен Масс начал свою гоночную карьеру в качестве водителя, поначалу на подъемах в гору на автомобилях, взятых в аренду у дилера Alfa Romeo, где он работал. Он быстро добился успеха на трассе, и Ford включил его в свои гоночные кампании на автомобилях класса «туринг» на модели Capri. В 1972 году он был товарищем по команде Штука и одержал победу в гонке «24 часа Спа» на Ford Capri RS2600, что стало его шагом к победе в чемпионате Европы по кузовным гонкам. Немецкое подразделение Ford финансировало первые шаги в гонках Формулы-3 в Великобритании и быстро перешло в Формулу-2 с командами March и Surtees.
Баварец дебютировал в Формуле-1 в 1973 году в составе команды Team Surtees на Гран-при Великобритании, а в 1975 году одержал свою единственную победу с McLaren на Гран-при Испании. Эта победа была омрачена гибелью четырех зрителей, когда Рольф Штоммелен разбился, а его машина упала на площадку, где находились зрители. Масс выступал за команду из Уокинга в течение трех сезонов (1975, 1976, 1977) и завершил свою карьеру в Формуле-1 в 1982 году в команде March. Однако немец, вероятно, наиболее известен своей причастностью к трагическому несчастному случаю с Жилем Вильнёвом на бельгийской трассе Гран-при в Зольдере в том же году. В общей сложности Масс принял участие в 114 Гран-при, стартовав в 105 из них, и помимо своей победы, он также поднимался на пьедестал победителей еще 7 раз.
После карьеры в Формуле-1 Масс переключился на гонки на выносливость. Он был постоянным членом заводской команды Porsche с начала эпохи Группы C в 1982 году и выиграл 9 гонок чемпионата мира по гонкам на выносливость на моделях 956 и 962, прежде чем перейти в Sauber в 1988 году. В период с 1988 по 1990 год Масс одержал победу еще в 10 гонках чемпионата мира на автомобилях Sauber C9 и Sauber Mercedes C11, а в 1989 году вместе с Мануэлем Ройтером и Стэнли Диккенсом он вывел Sauber Mercedes C9 на первое место в гонке «24 часа Ле-Мана».
В 1989 году он занял второе место в общем зачете чемпионата мира по гонкам на спортивных прототипах, уступив своему постоянному товарищу по команде Жану-Луи Шлессеру, после того как был вынужден сняться с первой гонки в Сузуке из-за вируса, поразившего его зрение. Если бы гонка Ле-Ман в том году учитывалась в чемпионате, он бы выиграл титул, опередив Шлессера.
В течение последних трех лет в Sauber Масс также был наставником и тренером по программе подготовки молодых гонщиков Mercedes, выступая в качестве напарника вместе с Михаэлем Шумахером, Карлом Вендлингером и Хайнцем-Харальдом Френтценом в течение сезона. Он одержал победу в Спа с Вендлингером, а затем в Мехико с Шумахером. Масс завершил свою карьеру, одержав 32 победы в гонках чемпионата мира по гонкам на выносливость за рулем Alfa Romeo, Porsche и Sauber-Mercedes. Это второй результат после 37 побед легенды гонок на выносливость Жаки Икса за 30-летнюю историю оригинального мероприятия.
Масс фактически ушел из активных гонок после сезона 1990 года, прежде чем вернуться для единственного появления в Ле-Мане в 12-й и последний раз в 1995 году за рулем McLaren F1 GTR. За последние 10 лет Масс регулярно посещает мероприятия Goodwood Revival и Members’ Meeting, является послом Mercedes-Benz, а также комментатором гонок Формулы-1.
