Текущие поколения Megane и Scenic предлагаются исключительно с чисто электрическими силовыми установками, но, похоже, Renault планирует вернуть их бензиновые версии, поскольку компания готовит новую «мультиэнергетическую» платформу, которая ляжет в основу нового поколения моделей C-сегмента.
Хотя архитектура была разработана в первую очередь для электромобилей, генеральный директор Renault Фабрис Камболив сообщил, что она была разработана с возможностью интеграции как подключаемых гибридных систем, так и систем с увеличенным запасом хода, при этом двигатель внутреннего сгорания будет поставляться компанией Horse, производящей двигатели, которой совместно владеют Renault и Geely.
Как пояснил Камболив, если переход на электрификацию не будет осуществляться так быстро, как ожидалось, компания сможет скорректировать производство, добавив гибридные опции.
Ожидается, что новая платформа будет запущена около 2030 года вместе с четырьмя новыми моделями в рамках стратегического плана Renault Renaulution. Renault рассматривает этот гибкий подход как наилучший способ обновления модельного ряда C- и D-сегментов, потребности которых различаются в зависимости от рынков.
Франсуа Прово, генеральный директор Renault Group, подчеркнул, что новое поколение моделей имеет решающее значение для дальнейшего доминирования бренда в C-сегменте, особенно в Северной Европе.
Новые гибридные системы будут основаны на последовательном принципе работы, при котором двигатель внутреннего сгорания будет выступать в качестве генератора для аккумуляторной батареи, аналогично технологии e-Power от Nissan.
С помощью этой новой стратегии Renault стремится не только к большей гибкости производства, но и к сокращению затрат и времени на разработку, как это уже было достигнуто с новым Twingo, который был разработан всего за 21 месяц и оказался на 25% дешевле в производстве, чем его предшественник.
