Нетрезвый борисовчанин угнал автомобиль Mitsubishi

Нетрезвый борисовчанин угнал автомобиль Mitsubishi

Сотрудники МОГАИ Борисовского РУВД задержали пьяного водителя, управлявшего угнанным автомобилем.

Инцидент произошел в Борисове днем  2 апреля. Автоинспекторы обратили внимание на автомобиль Mitsubishi  Galant и остановили его. Во время разговора с водителем стало понятно, что он нетрезв. Правоохранители оказались правы. 27-летний житель райцентра был пьян — 2,5 промилле. В ходе разбирательства водитель не смог предоставить для проверки документы на машину. Он заявил, что автомобиль принадлежит другу. Вскоре выяснилось, что машина принадлежит 50-летнему горожанину, который оставил возле дома свой автомобиль незапертым и с ключом  в замке зажигания.   Фигурант вышел из магазина, заметил это и уехал на чужом автомобиле. В отношении мужчины составлены несколько административных протоколов и возбуждено уголовное дело за угон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Пинске правоохранители преследовали пьяного бесправника на угнанном квадроцикле

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко