Планы президента США Дональда Трампа по введению пошлин означают повышение цен на автомобили для американских потребителей и нанесут ущерб мировым автопроизводителям, предупредила представитель автомобильной промышленности Германии.
Хильдегард Мюллер, президент немецкой автомобильной ассоциации VDA, заявила на ежегодной пресс-конференции, что угроза тарифов Трампа приведет к повышению инфляции в США.
Дональд Трамп пообещал в своей предвыборной кампании снизить инфляцию. В этом смысле мы надеемся на дальнейшее обсуждение этого вопроса. — сказала Миллер.
Трамп, на днях вступивший в должность, не сразу ввел в действие ряд объявленных им ранее тарифов, но заявил, что они остаются вариантом, и намекнул, что 25-процентные тарифы для Канады и Мексики могут быть введены уже 1 февраля. В прошлом Трамп использовал угрозу тарифов, чтобы оказать давление на автопроизводителей, чтобы те переместили большую часть своего производства в США.
Мировые автопроизводители производят автомобили в Мексике для продажи в США, и эта центральноамериканская страна является неотъемлемой частью цепочки поставок автомобилей в США. Крупные поставщики, такие как Bosch и Continental, разрабатывают способы перенести часть производства и смягчить последствия, но пошлины США на импорт автомобилей из Мексики могут также ударить по автопроизводителям и их поставщикам в США, Европе, Японии и Южной Корее.
В Азии продолжающаяся угроза пошлин США ударила по акциям Honda, Mazda, Hyundai и Kia, которые производят автомобили в Мексике. В Европе акции Volkswagen и Stellantis, которые могут быть особенно уязвимы к тарифам на производство в Мексике, упали на 0,8% и 1,3% соответственно.
Автопроизводители начали переговоры с командой Трампа накануне инаугурации нового президента в надежде избежать пошлин. Сообщается, что президент Stellantis Джон Элканн провел четыре дня в Вашингтоне, встречаясь с Трампом и высокопоставленными чиновниками. Элканн был среди мировых лидеров, присутствовавших и на праздновании инаугурации Трампа.
Volkswagen также находится в тесном контакте с администрацией Трампа по поводу тарифов, сообщили два человека, знакомых с этим вопросом. Volkswagen и немецкие конкуренты Mercedes-Benz и BMW имеют заводы в республиканских штатах, которые голосовали за Трампа, и все они подчеркнули свою приверженность американскому производству.
Миллер из VDA сказала:
Это следует учитывать при любых переговорах по тарифам. У нас есть что предложить: много рабочих мест в США, функционирующая производственная сеть, которая также обеспечивает рост и процветание в США. Если пошлины будут введены, нам нужно подумать, как мы можем реагировать на них реальным образом.
