На улице Притыцкого 3 автомобиля попали в ДТП из-за несоблюдения безопасной дистанции

На улице Притыцкого 3 автомобиля попали в ДТП из-за несоблюдения безопасной дистанции

ДТП произошло вечером 20 ноября в Минске. Автомобилем Citroen управлял 21-летний водитель . Он двигался  по улице Притыцкого и  вблизи дома №32 из-за несоблюдения безопасной дистанции  он совершил наезд на остановившийся в первой полосе автомобиль Mazda. О удара Mazda отбросило на двигавшийся  попутный автомобиль Chrysler. 36-летняя водитель  Mazda  была доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.

На улице Притыцкого 3 автомобиля попали в ДТП из-за несоблюдения безопасной дистанции_1

На улице Притыцкого 3 автомобиля попали в ДТП из-за несоблюдения безопасной дистанции_2

11-летний велосипедист попал в ДТП с участием такси

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

FIA аннулировала штраф Гасли и вернула его на подиум в Монако

BMW M Concept Neue Klasse: предварительный показ электрического BMW M3

Компания Stellantis оснастила опытный образец Dodge Charger Daytona твердотельной батареей

В Жлобинском районе в спровоцированном водителем встречного автомобиля ДТП пострадал мотоциклист

Бесправник, управляя незарегистрированным мотоциклом и перевозящий подростка, устроил погоню

Из Польши пытались ввезти запрещенные средства защиты растений