ДТП произошло вечером 20 ноября в Минске. Автомобилем Citroen управлял 21-летний водитель . Он двигался по улице Притыцкого и вблизи дома №32 из-за несоблюдения безопасной дистанции он совершил наезд на остановившийся в первой полосе автомобиль Mazda. О удара Mazda отбросило на двигавшийся попутный автомобиль Chrysler. 36-летняя водитель Mazda была доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.
11-летний велосипедист попал в ДТП с участием такси
Post Views: 99


