На Брестчине в ДТП погиб водитель-бесправник. Он врезался в дерево

На Брестчине в ДТП погиб водитель-бесправник. Он врезался в дерево

Смертельное ДТП произошло 21 июня около 12:20. Автомобилем  Audi управлял  41-летний водитель-бесправник. Он двигался по автодороге Н-434 «Лыщицы-Люта-Высокое» в направлении от д.Люта к г.Высокое. На 5 км указанной автодороги водитель не справился с управлением автомобиля, съехал с проезжей части и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия.

В Минске за один вечер два автомобиля оказались на зеленой зоне

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Нетрезвый автовладелец попросил сесть за руль 16-летнего подростка, который не справился с управлением и совершил смертельное ДТП

На участке проспекта Независимости в Минске будет закрыто движение для всех ТС

Xiaomi YU7 GT вошла в историю Нюрбургринга, установив рекорд круга без водителя

На Брестчине в ДТП погиб водитель-бесправник. Он врезался в дерево

В Минске за один вечер два автомобиля оказались на зеленой зоне

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями