Смертельное ДТП произошло 21 июня около 12:20. Автомобилем Audi управлял 41-летний водитель-бесправник. Он двигался по автодороге Н-434 «Лыщицы-Люта-Высокое» в направлении от д.Люта к г.Высокое. На 5 км указанной автодороги водитель не справился с управлением автомобиля, съехал с проезжей части и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия.
В Минске за один вечер два автомобиля оказались на зеленой зоне
Post Views: 15
