Оба ДТП произошли вечером 22 июня. Одно из них случилось на внешнем конце МКАД. В районе 46-го км, 39-летний водитель, управляя автомобилем Chery, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где автомобиль опрокинулся. В ДТП никто не пострадал.
***
Вторая авария произошла на улице Уборевича. Автомобилем Hyundai управлял 32-летний водитель. Вблизи дома №98Б он выехал за переделы проезжей части, где совершил наезд на дорожный знак и дерево. В результате ДТП никто не пострадал.
Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб
Post Views: 13




