Мотоцикл MotoGP врезался в вышку, в которой находился оператор со съемочной камерой

Мотоцикл MotoGP врезался в вышку

К счастью, заводской гонщик KTM Педро Акоста и оператор MotoGP Жоао остались живы после того, как мотоцикл Косты в результате нелепого падения взлетел на три метра и врезался в вышку с камерами, расположенную довольно далеко от трассы. Инцидент произошел на Гран-при Венгрии в минувши выходные.  На видео с трансляции MotoGP видно, сначала Акоста падает и скользит, а его мотоцикл кувыркается, кувыркается и кувыркается, каким-то образом сохраняя достаточно кинетической энергии, а затем  ударяется о внешнее ограждение трассы, чтобы его взлетает вертикально вверх, к парню, управляющему огромной камерой для трансляции. После этого Акоста встретился с оператором, чтобы проверить его состояние и оставить автограф на сломанной камере. Оператор сказал, что лично он не пострадал, так как камера приняла удар на себя.

Caterham хочет вернуться в Формулу-1

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко