Работник СТО ездил за запчастями в другой город на автомобиле клиента

Работник СТО ездил за запчастями в другой город на автомобиле клиента

В Партизанское РУВД г.Минска обратился 40-летний минчанин. Он заявил, что кто-то без его ведома  воспользовался принадлежим ему автомобилем. Заявитель понял это после того, как выяснилось, что у него имеется штраф за превышение скорости на автодороге в Брестской области. Мужчина был очень удивлен, так как туда не ездил, а в день нарушения автомобиль   должен был находиться в ремонте.

Правоохранители выяснили, что автомобилем воспользовался 44-летний работник СТО. Фигурант  признался, что действительно без ведома владельца использовал иномарку (предварительно пройдя на ней техосмотр), а затем  ездил в Брестскую область за запчастями и оборудованием.  Возбуждено уголовное дело за угон.

Могилевчанин приобрел в Казахстане автомобиль с поддельным свидетельством о регистрации ТС

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко