После Nissan Mazda становится следующим японским производителем, решившим сотрудничать с китайской компанией по производству электромобилей с целью получения углеродных кредитов и избежания высоких штрафов за выбросы CO2 в Европейском союзе.
Традиционные автопроизводители сталкиваются с растущим давлением, поскольку их переход к электрификации не осуществляется необходимыми темпами для соблюдения строгих европейских норм. Компании, у которых недостаточно продаж чистых электромобилей (BEV), могут участвовать в программе квот на выбросы — механизме, посредством которого они делятся своими выбросами с производителями, имеющими большой объем продаж электромобилей, приобретая квоты и снижая свои общие средние выбросы. По оценкам автомобильной промышленности, штрафы, которые могут быть наложены за невыполнение целевых показателей по выбросам CO2, могут составить до 15 миллиардов евро.
Партнерство Mazda с китайской Changan (доля владения 50/50) продлится до 2025 года, а для других производителей оно остаётся открытым до конца ноября. Стоит отметить, что с начала года Mazda уже участвовала в другом «пуле», где Tesla является его основной опорой, к которому также присоединились Stellantis и Ford. Наконец, KG Mobility заключила партнерство с Xpeng.
