После того, как Mercedes решил прекратить сотрудничество с Nissan, два крупнейших китайских автопроизводителя, BYD и Geely, стали финалистами в борьбе за приобретение завода в Агуаскальентесе, Мексика. Nissan также покидает завод, заявляя, что это связано с «более широкими стратегическими изменениями», в то время как Mercedes основывает свое решение на прекращении выпуска модели GLB.
Согласно сообщению Reuters, «финалистами стали девять компаний, выразивших заинтересованность в приобретении завода, включая, по меньшей мере, двух других крупных китайских производителей: Chery и Great Wall Motor, как сообщили два источника, знакомые с ситуацией. Вьетнамский производитель электромобилей VinFast является третьим финалистом».
Однако ситуация с принятием решения остается интересной, поскольку мексиканские чиновники сталкиваются со значительным международным давлением: США при Трампе оказывают сильное влияние на Мексику с помощью пошлин, но при этом создаются рабочие места, которые обеспечат столь необходимый экономический рост. Если они дадут разрешение китайской компании, чиновники также опасаются последствий со стороны США, которые фактически запретили продажу китайских электромобилей и обвиняют Мексику в предоставлении лазейки для проникновения китайских товаров на американский рынок.
Производители пока не прокомментировали текущую ситуацию, но Мексика остается важным рынком, даже без торгового потенциала с США: китайские производители электромобилей вышли на рынок только в 2020 году, но их бизнес вырос и теперь занимает примерно 10 процентов мексиканского рынка. Это соответствует примерно 1,5 миллионам автомобилей в год. Примечательно, что американские потребители также покупали много автомобилей, произведенных в Мексике, по крайней мере, до введения пошлин. В 2024 году около 2,8 миллиона из 4 миллионов легковых автомобилей, произведенных в Мексике, были проданы в США. После введения Трампом 25-процентной пошлины этот рынок сократился, что привело к потере около 60 000 рабочих мест в автомобильной промышленности Мексики к 2025 году.
Мексика также ввела собственные пошлины на китайские товары, которые в настоящее время составляют 50 процентов, что делает приобретение китайских производителей выгодным вложением. Это также оказало влияние, поскольку все больше китайских компаний выходят на североамериканский рынок.
Сообщается, что мексиканское правительство фактически не имеет полномочий принимать решения или блокировать продажу завода, однако неназванные чиновники министерства экономики втайне призывали власти штата приостановить инвестиции китайских автопроизводителей до завершения торговых переговоров с США.
