Lyten, американский стартап, поддерживаемый, в частности, автопроизводителем Stellantis, приобретает львиную долю обанкротившегося европейского производителя аккумуляторов Northvolt.
Казалось, что Northvolt станет крупнейшим производителем аккумуляторов в Европе и займёт серьёзную позицию на мировом рынке аккумуляторов для электромобилей. Однако шведская компания Northvolt не смогла вовремя выйти на прибыльный или перспективный уровень, и в марте объявила о банкротстве. К счастью, на то, что осталось от Northvolt после банкротства, уже нашёлся покупатель. Это Lyten – похожая, но американская компания, поддерживаемая, среди прочего, Stellantis, FedEx и правительством США. Lyten ранее открыла европейскую штаб-квартиру в Люксембурге и, таким образом, по всей видимости, сосредоточена на европейском регионе. Американцы приобретают различные немецкие и шведские филиалы и заводы Northvolt, всю интеллектуальную собственность, а также нанимают персонал и платят в общей сложности 5 миллиардов долларов. Взамен они получат, помимо прочего, 16 ГВт·ч существующих производственных мощностей и 15 ГВт·ч потенциальных дополнительных мощностей, а также планы по расширению всего этого до 100 ГВт·ч.
На бумаге дела у тех, кто всё ещё связан с Northvolt, уже идут хорошо. Lyten заявляет, что планирует максимально использовать европейские знания и опыт, признаёт ценность местного опыта и стремится создавать постоянные и стабильные рабочие места, начиная с тех, кто уже работает в Northvolt. Шведское правительство в лице вице-премьера Эббы Буша с энтузиазмом отреагировало: «Приобретение Lyten активов Northvolt — это победа для Швеции, для бывших сотрудников Northvolt и для ключевой роли Швеции в обеспечении энергетической независимости Европы». Этот шаг также представляется хорошей новостью для западного ответа на доминирование китайских компаний на рынке аккумуляторов.
