Происшествие случилось на Гродненщине. В милицию с заявлением о повреждении автомобиля Mazda CX-5 обратился автовладелец. Мужчина пояснил, что автомобиль был припаркован во дворе многоквартирного дома и кто-то повредил транспортное средство. Правоохранители установили личность хулигана. Им оказался уроженец г.Гродно 1990 года рождения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он бросил бутылку из-под алкоголя в автомобиль и повредил лакокрасочное покрытие. Для установления причиненного материального ущерба в управление Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области назначена судебная автотовароведческая экспертиза.
Судебными экспертами установлено, что размер вреда, причиненного автомобилю составил 653 рубля 20 копеек. Возбуждено уголовное дело.
ГКСЭ по Гродненской области
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Житель Барановичей украл капот от автомобиля приятеля
