Житель Гродно несколько раз повреждал Mercedes и Seat, мешающие ему пройти к контейнерам с мусором

Житель Гродно несколько раз повреждал Mercedes и Seat

История во одном из дворов по проспекту Строителей в Гродно началась ещё в конце мая 2025 года.  Тогда  37-летний местный житель решил выбросить  в темное время суток мусор. На пути к контейнерам ему помешал пройти припаркованный автомобиль  Mercedes. Мужчина решил наказать автовладельца и повредил  машину  клеем, который был в его мусорном мешке. Спустя месяц  мужчине помешал уже автомобиль Seat, стоявший на этом же месте. Теперь хулиган уже специально пошел в магазин, купил клей и  залил его в личинку замка водительской двери Seat.

К концу августа ситуация повторилась. Оба автомобиля опять были повреждены. На этот раз клей оказался на капоте и  лобовом стекле обоих автомобилей. В сентябре и октябре мужчина продолжал вредить всё тем же Seat и Mercedes. Мужчина хотел таким образом  заставить автовладельцев  не оставлять свои автомобили в этом месте.

Автовладельцы, поняв, что орудует один и тот же человек обратились с заявлением по этому поводу в милицию, которые  установили личность злоумышленника. Общий ущерб, нанесённый автомобилям, составил более 3 тысяч рублей. В РОВД отметили, что  припаркованные машины  пешеходам не мешали, не нарушали ПДД и  стоянка в том месте не запрещена.   Возбуждено уголовное дело  по статье «Хулиганство».

В Ошмянах нетрезвый пенсионер выбросил бутылку в окно и повредил автомобиль Renault

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Tesla Model 3 въехала в дом в Техасе, что привело к гибели находившейся там женщины

Отец Льюиса Хэмилтона продает 27 автомобилей из своей коллекции

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq