В Ошмянах нетрезвый пенсионер выбросил бутылку в окно и повредил автомобиль Renault

пенсионер выбросил бутылку в окно

Инцидент произошел на прошлой неделе в Ошмянах. В милицию о повреждении автомобиля Renault обратился собственник автомобиля. Сыщики выяснили, что к повреждениям причастен 70-летний мужчина, местный житель. Мужчина распивал алкогольные напитки. После того, как спиртное закончился, он выбросил пустую бутылку не в мусорное ведро, а выкинул в окно с 4 этажа. Пустая тара повредила стоящий внизу без нарушений правил парковки автомобиль Renault.  Причиненный автомобилю ущерб составляет 400 белорусских рублей. Фигурант объяснил сой поступок тем, что не хотел, чтобы супруга увидела пустую бутылку.  Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Минчанин не смог объяснить, что побудило его повредить два автомобиля

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик