Житель Барановичей украл в магазине АЗС водку

происшествие на АЗС в Барановичах

Продавец магазина автозаправочной станции сообщил в оперативно-дежурную службу Барановичского ГОВД о краже алкоголя. Заявитель сообщил, что неизвестный мужчина взял  с витрины две бутылки водки общей стоимостью более 45 рублей и вышел из магазина. Фигурантом оказался ранее не судимый 56-летний неработающий житель города Барановичи. Как пояснил мужчина, он решил взять алкоголь в связи с отсутствием денежных средств.  Следователями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 206 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

В УВД Брестского облисполкома  поясняют, что  открытое похищение имущества является грабежом. Чаще всего грабежи происходят в общественных местах и на улице. При совершении преступления грабитель завладевает открыто носимыми вещами – драгоценностями, сумками, мобильными телефонами, кошельками. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Из сарая могилевчанина были украдены комплектующие для автомобиля

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко