Женщина-пешеход погибла после того, как дважды попала под колеса автомобилей

Женщина-пешеход погибла после того, как дважды попала под колеса автомобилей_23

Трагедия произошла 27 октября около 7:10 на Гомельщине. Легковым автомобилем Renault Laguna управлял 34-летний водитель. Он двигался по автодороге Р-150 «Гомель-Хутор»  в крайней правой полосе для движения в направлении Гомеля. На 1 км указанной дороги водитель совершил наезд   70-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. От удара женщину отбросило в левую полосу, где на нее совершила наезд 51-летняя женщина-водитель, которая управляла попутным автомобилем Honda.  В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия.

Женщина-пешеход погибла после того, как дважды попала под колеса автомобилей

 

Женщина-пешеход погибла после того, как дважды попала под колеса автомобилей_1

87-летний велосипедист попал под колеса погрузчика в Минске

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик