Как сообщает информационное агентство Bloomberg , руководство готово сохранить заводы в рабочем состоянии и возобновить соглашения о гарантиях занятости до 2030 года в обмен на отказ сотрудников от премиальных выплат. Говорят, что об этом заявили несколько информаторов, но подробностей не приводится.
Пятый раунд переговоров между Volkswagen и IG Metall был запланирован на эту неделю. Обе стороны заранее подчеркивали, что намерены достичь соглашения до Рождества. Однако, несмотря на несколько марафонских переговоров, официально подтвержденного прорыва в текущем раунде также не было.
Поэтому к следующим пунктам, которые якобы обсуждаются как меры по сокращению расходов, следует относиться с осторожностью. Согласно отчету Bloomberg, по слухам, рассматривается перенос производства VW Golf в Мексику. Однако нет никакой дополнительной информации о том, когда производство будет перемещено. Завод VW в Пуэбле, Мексика, на самом деле производит автомобили с упором на североамериканский рынок, и считается недоиспользованным.
С окончанием производства VW в Цвиккау избыточные мощности должны быть сокращены. Однако сам завод должен быть сохранен. Однако тогда там будут производиться только Audi Q4 e-tron (включая Sportback) и Cupra Born — и еще предстоит выяснить, какая структура затрат может быть использована для продолжения производства этих модельных рядов. В текущих отчетах нет информации о распределении новых моделей в Цвиккау. Модель Trinity, запланированная как электрический флагман, должна сойти с конвейера в Цвиккау, но, вероятно, не раньше 2032 года .
Ни Volkswagen, ни IG Metall не стали комментировать эту информацию в ответ на запрос Bloomberg .
