ДТП произошло 8 декабря около 20:19 в Минском районе. Автомобилем Toyota Corolla управляла 47-летняя минчанка. Она двигалась по автодороге М-3 «Минск-Витебск». На 9 километре указанной автодороге она проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на 18-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.
На автодороге М-6 водитель Geely столкнулась с самосвалом «МАЗ»
Post Views: 137
