Водитель Subaru оставил 800 человек без электричества сбив опору линии электропередач

Водитель Subaru оставил 800 человек без электричества _2
ДТП в Бедфорде, штат Нью-Гэмпшир (США), оставило около 800 человек без света  перед воскресным Суперкубком после того, как рухнула опора линии электропередачи.

Согласно пресс-релизу, выпущенному полицейским управлением Бедфорда, инцидент произошел  вечером 8 февраля. Сообщалось, что транспортное средство съехало с проезжей части и врезалось в вышку, при этом автомобиль получил, по словам полиции, «серьезные повреждения передней части». Местные жители рассказали местному телеканалу, что авария вызвала настоящий переполох, а один из соседей сравнил удар с громким фейерверком. Сама вышка принадлежит компании  National Grid, но она упала на линии, принадлежащие другой компании — местному провайдеру Eversource, что повлияло на клиентов обеих компаний.  К счастью, в инциденте никто не пострадал, но около 800 жителей остались без света как раз перед Суперкубком (Супербоул — решающий матч Национальной футбольной лиги ) 9 февраля. К счастью, все клиенты Eversource получили электроэнергию к вечеру Суперкубка, а 9 февраля  без электричества все еще оставались  75 человек.

Водитель Subaru оставил 800 человек без электричества

Водитель Subaru оставил 800 человек без электричества _1

Водитель  получил штраф за превышение скорости, а также за слишком быструю езду для данных условий.  Сообщается также, что необходимо будет построить   башню и что это может стоить до $100 000.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В США водитель Subaru умудрился вертикально вклиниться между двумя автомобилями 

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко