Согласно пресс-релизу, выпущенному полицейским управлением Бедфорда, инцидент произошел вечером 8 февраля. Сообщалось, что транспортное средство съехало с проезжей части и врезалось в вышку, при этом автомобиль получил, по словам полиции, «серьезные повреждения передней части». Местные жители рассказали местному телеканалу, что авария вызвала настоящий переполох, а один из соседей сравнил удар с громким фейерверком. Сама вышка принадлежит компании National Grid, но она упала на линии, принадлежащие другой компании — местному провайдеру Eversource, что повлияло на клиентов обеих компаний. К счастью, в инциденте никто не пострадал, но около 800 жителей остались без света как раз перед Суперкубком (Супербоул — решающий матч Национальной футбольной лиги ) 9 февраля. К счастью, все клиенты Eversource получили электроэнергию к вечеру Суперкубка, а 9 февраля без электричества все еще оставались 75 человек.
Водитель получил штраф за превышение скорости, а также за слишком быструю езду для данных условий. Сообщается также, что необходимо будет построить башню и что это может стоить до $100 000.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В США водитель Subaru умудрился вертикально вклиниться между двумя автомобилями


