Водитель Opel врезался в стоящий грузовик

Водитель Opel врезался в стоящий грузовик_1

В Крупском районе в ДТП пострадали несовершеннолетние дети.

Авария произошла  днем 1 августа. Легковым автомобилем Opel управлял 49-летний водитель. Он двигался по обочине автодроги М-1 в направлении Минск. Недалеко от деревни Карповка водитель не заметил стоящий большегруз МАЗ и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадали четверо пассажиров Opel в возрасте от 8 до 18 лет (18-летняя девушка, 15-летняя девочка, 12-летняя девочка и 8-летний мальчик). Они доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Водитель Opel врезался в стоящий грузовик

Водитель Opel врезался в стоящий грузовик_2

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, которые являются культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко