В Минске водитель не справился с управлением и совершил наезд на осветительную мачту.
ДТП произошло 11 февраля около 20:50. Автомобилем Alfa Romeo управлял 36-летний водитель. Он двигался по улице Прушинских. На пересечении с Игуменским трактом при выборе скорости водитель не учел погодные условия и, не справившись с управлением, совершил столкновение с осветительной мачтой. В результате ДТП никто не пострадал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минске водитель Kia столкнулась с троллейбусом
Post Views: 337

