Нетрезвый водитель оказался в больнице после того, как допустил опрокидывание мотоблока.
ДТП произошло 22 апреля около 16:40 в д. Адамова. Мотоблоком МТЗ «Беларус 09Н» с прицепом управлял 81-летний местный житель. Он двигался по ул. Молодежной в направлении д. Неровы. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил телесные травмы и был госпитализирован. Установлено, что на момент аварии водитель был нетрезв — 1,46 промилле алкоголя. Также пострадавший не имеет права управлять ТС, т.к. лишен водительского удостоверения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Поставском и Слуцком районах в ДТП попали мотоциклисты
Post Views: 316

