Авария произошла 16 апреля около 17.00. Автомобилем Audi управлял 63-летний водитель. Он двигался по автодороге «Слоним – Коссово» со стороны деревни Новодевятковичи. Приступив к обгону, мужчина не заметил то, что водитель двигающегося за ним автомобиля Opel тоже начал совершать обгон. Автомобили столкнулись и съехали в кювет. В результате ДТП травмы получили 61-летние водитель Opel и его пассажирка. Они были госпитализированы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минске таксист уснул за рулем и врезался в столб
Post Views: 312

