В Логойский РОВД поступило сообщение от мужчины 1966 года рождения, который сообщил о повреждении его автомобиля «ВАЗ 21013». Заявитель рассказал, что машина находится на автостоянке возле Плещеницкой районной больницы, в которой он проходил лечение. Прогуливаясь, он обнаружил, что на автомобиле появились повреждения: вмятины и царапины на капоте, деформирован регистрационный знак. В связи с этим он и обратился в милицию. Прибывший на месте судэксперт на поверхности капота и стеклах автомобиля обнаружил и изъял следы рук, оставленные неизвестным лицом. Вскоре было установлено, к инциденту причастен местный житель 2004 года рождения. Подозреваемый был задержан. Фигурант сознался в содеянном и пояснил, что, находясь в компании друзей в состоянии алкогольного опьянения, решил без причины «побороться» со случайно попавшимся на глаза автомобилем. Возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.
ГКСЭ по Минской области
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Россиянин получил в РБ 5 суток ареста и солидный штраф за езду на скорости около 190 км/ч


