Норвежская столица объявила об этом требовании для своих дорог в сентябре 2020 года. С опозданием в четыре года, 2 ноября 2024 года, оно официально вступило в силу. Исключение касается только поездок на такси, пересекающих городскую черту.
Автобусы в Осло уже электрические. Некоторое время назад таксомоторная отрасль призвала отложить обязательное использование электрических такси в Осло до 2027 года, ссылаясь на отсутствие зарядных станций, но городской совет отказался откладывать решение. В новом постановлении говорится: «Такси, работающие в Осло, не могут иметь выбросов от двигателей внутреннего сгорания после 1 ноября 2024 года». Единственным исключением из этого правила являются поездки на такси за пределы Осло.
Количество регистраций электромобилей в секторе такси в Норвегии было высоким в течение многих лет. В прошлом году проникновение электромобилей на рынок по всей стране составило 88 процентов — немного выше, чем 82,4 процента от общего числа регистраций новых автомобилей. В Бергене и Ставангере все новые такси в 2023 году были электромобилями. В Тронхейме доля новых такси с электроприводом составила 97 процентов, а в столице Осло — 90 процентов. Эти данные предоставлены Норвежским управлением общественных дорог.
Предыстория большого количества норвежских регистраций в этой области заключается в том, что многие окружные советы установили сроки, к которым все лицензии такси должны быть электрическими – как в Осло. Требования в основном касаются такси с легковыми автомобилями, хотя есть и исключения.
Шанхай, к слову, планирует электрифицировать свои автобусные и таксомоторные перевозки к 2027 году , в то время как другие европейские города, такие как Афины или Великобритания, придерживаются более мягкого подхода и предоставляют субсидии на электрические такси.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Норвегия не будет вводить пошлины на электромобили из Китая
